Суперномер вопросов-ответов № 11. Готовим без проблем 03/06/2013
Категория:
Другое
Рейтинг вопроса:0
Кто придумал салат? Кто придумал салат?
Интересно, из чего состоял первый салат и кто его приготовил?
Категория:
Другое
Рейтинг вопроса:0
Какие овощи и фрукты можно использовать в качестве посуды? Какие овощи и фрукты можно использовать в качестве посуды?
Салат можно выложить в половинку болгарского перца. Получится оригинальное угощение. А какие еще плоды или фрукты можно использовать вместо тарелок?
Категория:
Другое
Рейтинг вопроса:0
Какими преимуществами обладает мультиварка? Какими преимуществами обладает мультиварка?
У жителей мегаполиса часто очень мало свободного времени, и очень жалко проводить его на кухне у плиты. Покупать полуфабрикаты не хочется. Это не вкусно и, порой, не очень полезно. Есть ли какой-то выход?
Категория:
Другое
Рейтинг вопроса:0
Что можно приготовить в микроволновке? Что можно приготовить в микроволновке?
Сегодня почти у всех есть микроволновка. Обычно ее используют для разогревания блюд, для разморозки мяса и рыбы. А вот для готовки – крайне редко. Надеемся, наши рецепты помогут вам лучше освоить эту замечательную кухонную технику, тем более что мног
Категория:
Другое
Рейтинг вопроса:0
Как приготовить домашний квас для окрошки? Как приготовить домашний квас для окрошки?
В жару не хочется есть жирные наваристые супы. А вот окрошку – в самый раз. Только некоторым не нравится покупной квас: он очень сладкий для такого блюда. А как приготовить свой, домашний квас для окрошки?
Категория:
Другое
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Белоусов: для России наступил решающий момент в противостоянии с Западом
- Актер из «Склифосовского», «Скорой помощи» и «Универа» Юдин умер в 62 года
- NV: новый проект договора Киева и США об ископаемых оказался жёстче первого
- «Лицемерная тварь». Хаматовой напомнили про детей Донбасса
- Левитт назвала заявления о работоспособности Байдена ложью