Инфраструктура

О том, как создаётся искусственный лёд, «АиФ-Воронеж» в свой профессиональный праздник 16 января рассказали ледовары Дворца спорта.
Инфраструктура
С 15 по 17 декабря в Уфе пройдет этап Кубка Содружества по биатлону, но еще за два дня до стартов спортсменки пожаловались на условия проживания в гостинице. Что с ней не так?
Инфраструктура
Экспозиция «Спорт для каждого» открылась на международной выставке-форуме “Россия” в павильоне Минспорта. Здесь можно проверить уровень физподготовки, качнуть пресс, сыграть в баскетбол, футбол и заняться другими активностями.
Инфраструктура
В настоящее время ежегодные платежи европейских стран в WADA привязаны к шкале взносов в бюджет Совета Европы.
Спорт
Центры уличного баскетбола открылись в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.
Инфраструктура
В Мариуполе состоялась церемония закладки первого камня в основание будущего спорткомплекса. Также в городе начало свою работу еще одно отделение ПСБ, в котором жители могут оформить дебетовые и кредитные карты, открыть вклад или счет.
Инфраструктура
В Гольяново в следующем году появится ФОК с двумя бассейнами. Общая площадь комплекса составит около 4 тысяч кв. метров. В настоящий момент утвержден окончательный образ будущего спортивного объекта.
Москва
Авторы конкурса «Ты в игре» примут участие в марафоне спортивных инициатив в рамках Дня физкультурника. Победители в пяти основных номинациях получают по 300 тысяч рублей, а один станет обладателем гран-при в 1 миллион рублей.
Демография
На территории нового комплекса будет 15 бассейнов, уникальный беговой трек на высоте 41 метр и залы для 39 занятий видами спорта.
Москва
В районе Зябликово появится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Монолитные работы на объекте выполнены на 90%. Завершение основных строительных работ запланировано на начало 2024 года.
Москва
ФОК с двумя бассейнами появится в столичном районе Бибирево уже в этом году. Об этом рассказали в департаменте строительства Москвы.
Москва
В Чертаново Южном появится новый спортивный объект. Строительство ФОКа начнется в первом полугодии 2024 года. В спорткомплексе будут обустроены бассейн, универсальный игровой зал, буфет и медблок.
Москва
Арену Кузнецких металлургов в Новокузнецке открыли в феврале к «Детям Азии». А уже в мае начались аресты.
Инфраструктура
В Москве строится 13 объектов спорта, на шести из которых планируется завершить строительно-монтажные работы в 2023 году. Крупнейшим объектом, планируемым к вводу, является Дворец спорта в составе ТПУ «Некрасовка».
Москва
Работы по обустройству Ледового дворца в Ясенево планируется завершить к концу этого года. Об этом заявили в столичном департаменте строительства.
Москва
Вице-премьер РФ заявил, что ЛНР нуждается в сильном футбольном клубе.
Политика
Aif.ru сделал подборку открытых бассейнов Москвы.
Москва
загрузить ещё


Самое интересное в регионах