Зимние виды

История с допингом у фигуристки Валиевой привела к громкому спору двух прославленных тренеров. Персоны Тарасовой и Тутберидзе столь масштабны в российском спорте, что спортсмены не рискуют даже комментировать их конфликт.
Зимние виды
По словам фигуриста, организаторы уже ищут деньги для его выступления.
Спорт
Боссам МОК и ВАДА Томасу Баху и Витольду Баньке остается только запастись попкорном и наблюдать, как их меры приносят именно тот эффект, которого они и добивались.
Зимние виды
Поклонников 17-летней титулованной фигуристки Софьи Муравьевой очень огорчил тот факт, что её трогательный до слёз номер не показали в рамках трансляции турнира «Русский вызов». В сети люди оставили тысячи отзывов.
Зимние виды
Легендарный «Королевский марафон» в Норвегии сегодня — это просто повод для массовой попойки, от которой людям с инстинктом самосохранения хочется держаться как можно дальше.
Зимние виды
Призер чемпионатов мира признается, что страна в нынешних условиях не позволяет ему заработать в спорте столько, чтобы хватало на жизнь.
Зимние виды
В соревнованиях сразились команды топовых фигуристок России.
Зимние виды
В настоящее время шоу находится в процессе разработки.
Спорт
Перенесший протезирование фигурист признался, что ему было непросто освоить этот навык.
Зимние виды
Федерация фигурного катания России (ФФККР) выразила несогласие с решением, и теперь дело будет рассматриваться в швейцарском суде.
Зимние виды
Оппозиционеры выложили на стол главный козырь — если Элиаш будет упрямиться, то «Снежинка» рассмотрит вопрос о создании независимой профессиональной лиги вне рамок FIS.
Зимние виды
13 февраля был дан старт всероссийскому зимнему марафону «Сила России». В течение месяца «Единая Россия» проведёт по всей стране тематические спортивные недели. Фестивали, конкурсы, открытые тренировки и мастер-классы будут идти до 17 марта.
Зимние виды
Известный фигурист, режиссёр и продюсер Илья Авербух рассказал о том, как пришёл в фигурное катание, как понял, что стал знаменитым, и дал советы детям, которые решили связать свою жизнь со спортом.
Зимние виды
Как спортсменка из Омска принесла России первую медаль на Олимпийских играх 2014 года.
Зимние виды
Лыжник Большунов, в свою очередь, выиграл спринт классическим стилем.
Зимние виды
Фигуристка принимала гипоксен и каждый месяц проходила медобследование, сообщили в суде.
Зимние виды
На слушаниях в CAS фигуристка высказала три версии, как в ее организм попал триметазидин.
Зимние виды
Спортивно-арбитражный суд опубликовал мотивировочную часть дела спортсменки.
Зимние виды
Вознаграждение призеров не изменится по сравнению с летней Спартакиадой 2022 года.
Зимние виды
загрузить ещё


Самое интересное в регионах