Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. Настало время духовной пищи 25/02/2015

Настало время духовной пищи
  1. Стукач или борец? Чиновникам предлагают «сдавать» коррупционеров
    Минтруд придумал, как снизить коррупцию: служащие, сообщившие о взяточниках в родном ведомстве, будут получать денежное вознаграждение. Вдобавок информаторов нельзя будет просто так уволить с работы в течение 3 лет.
  2. Запросили подмогу. П. Порошенко признался, зачем «варил» солдат в котле
    На прошлой неделе на востоке Украины установился относительный мир. Но случилось это лишь после того, как предсказуемой для украинских войск трагедией закончилась история дебальцевского котла.
  3. «...Они готовы воевать за еду!». Окопная правда крымского добровольца
    В регулярной армии народного ополчения ДНР сражаются добровольцы из России, внуки и правнуки тех, кто 90 лет назад декламировал строки из стихотворения Михаила Светлова: «Я хату покинул, пошёл воевать...» К добровольцам на Донбассе примкнули испанцы, немцы, хорваты, французы, евреи и даже граждане США. За народных ополченцев Луганска воюет родная сестра украинского радикала Ляшко.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Купить PDF-версию Все номера
1 полоса
2 полоса
3 полоса
4 полоса
5 полоса
6 полоса
7 полоса
8 полоса
9 полоса
11 полоса
12 полоса
13 полоса
15 полоса
16 полоса
17 полоса
20 полоса
29 полоса
30 полоса
32 полоса
34 полоса
35 полоса
36 полоса
37 полоса
38 полоса
39 полоса
40 полоса
41 полоса
43 полоса
45 полоса
47 полоса
48 полоса


Топ 5 читаемых