Сюжет

Кубок конфедераций-2017

14/06/2017 99 материалов 66 дней

С 17 июня по 2 июля 2017 г. в России пройдет Кубок конфедераций — футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА.

Месяц назад в России стартовал Кубок конфедераций. Футбольные фанаты уже успели разъехаться по домам — АиФ.ru связался с ними и собрал впечатления о России, которыми они делятся с земляками.
Футбол
Матчи Кубка Конфедераций в Москве посетили более 152 тысяч болельщиков, из них 12,7 тысячи – иностранцы
Футбол
Эксперт «АиФ» рассуждает о трибунах Кубка Конфедераций, рецепте немецких побед и российской сборной, с которой надо что-то делать, чтобы через год не было мучительно больно.
Футбол
​В Правительстве Москвы подвели итоги прошедшего Кубка конфедераций. Эти соревнования стали своеобразной проверкой на готовность к чемпионату мира по футболу, который состоится в России в следующем году.
Футбол
Почти в 60 гостиницах было отмечено завышение стоимости номеров во время проведения Кубка Конфедераций
Компании
​Что мы о знаем о капитане сборной Германии Юлиане Дракслере кроме того, что он лучший игрок Кубка конфедераций?
Футбол
​С 17 июня по 2 июля в России прошёл Кубок конфедераций, который собрал сильнейшие сборные со всего мира. АиФ.ru рассказывает, как участники оценили турнир и местных фанатов.
Футбол
Финальная встреча прошла 2 июля в Санкт-Петербурге на «Зенит-арене».
Актуальные вопросы
В «утешительном» финале Кубка конфедераций 2 июля в Москве встретятся сборные Португалии и Мексики (начало матча в 15:00 мск), в «настоящем» в Санкт-Петербурге сыграют Чили и Германия (21:00).
Футбол
загрузить ещё

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы