Примерное время чтения: 2 минуты
1127

Вокруг Facebook: делаем потрясающие визитные карточки с изображением своего профиля

Фото: aif.ru

Для этого нужно зайти в раздел Facebook Cards и нажать на старт. Если вы авторизованы в данный момент в социальной сети, вы попадете на страницу редактирования макета, куда уже встроен ваш социальный профиль. Вы можете подкорректировать главное изображение, двигая его выше, ниже, увеличивая или уменьшая.

     

 

 

На оборотной стороне автоматически появится цитата из вашего профиля. Имя, место работы, цитату — все можно отредактировать прямо в макете. Может быть, цитата, актуальная для Facebook, не очень хорошо характеризует вас в жизни реальной, или вы не хотите никому при встрече сообщать, где вы работаете.

        

 

 

В контактах появятся ваш телефон, e-mail и адрес вашей странички в Facebook, конечно же. Сайт частично переведен на русский язык, так что трудностей с работой над визитками не будет. Когда вы проверите, что получилось, можно переходить к оформлению. Система сама определит ваше местонахождение и покажет стоимость доставки. Доставка в Россию 50 карточек мне обойдется в €3, если отправлять обычной почтой, или в €41, если DHL. Сами визитки сейчас ничего не стоят.

К своим визиткам можно заказать прикольный кардхолдер. Совершенно точно — вы произведете впечатление, когда протянете при знакомстве такую необычную карточку. Это очень в контексте современной действительности - люди, которые только что познакомились, часто говорят: «Я найду Вас в Facebook». И вы сделаете этот поиск максимально простым.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах