АиФ на Даче №12. Ягоды без проблем 25/06/2015
Онлайн-подписка Купить PDF-версию Все номера1 полоса
Как легко убрать пень в саду?
Моя вишня несколько лет болела, а этой весной обнаружилось, что она погибла. Спилить я её смогла, а вот корчевать пень — проблема. И сил не хватает, и забор рядом, не развернёшься. Есть ли способы избавиться от остатка дерева без раскорчёвки?
Категория:
Сад и огород
Рейтинг вопроса:0
3 полоса
4 полоса
5 полоса
6 полоса
7 полоса
8 полоса
9 полоса
10 полоса
11 полоса
Лечим ягодники. Как ухаживать за «принцессами сада»
Каждый садовод хотя бы раз попробовал выращивать садовую землянику и малину. Однако эти «принцессы плодовых садов», как водится среди представителей королевских династий, обладают довольно хрупким здоровьем. К счастью, большинство их «болячек» можно15 полоса
16 полоса
17 полоса
Как продезинфицировать хозпостройки в подсобном хозяйстве?
Приходится чистить погреб, курятник, сарайчик, где коза. А там то плесень появляется, то вредители какие-то. Отмыть каждую щёлку вручную нереально. Посоветуйте, как лучше и безопаснее продезинфицировать эти помещения.
Категория:
Сад и огород
Рейтинг вопроса:0
20 полоса
21 полоса
22 полоса
Топ 5 читаемых
- Удар из-под земли накроет весь Израиль: главная новость войны 19 мая
- Макрон получит гробы вместо элитных бойцов: главная новость СВО 19 мая
- «Про Леночку знает всё». Ермак раскрыл в СИЗО главную тайну жены Зеленского
- Сводка СВО на 19 мая. У Москвы тяжелая рука: взрывы оглушили страну НАТО
- Новости СВО за 19 мая. Русские дроны превратили Черниговщину в костер