АиФ на Даче №12. Ягоды без проблем 25/06/2015
Онлайн-подписка Купить PDF-версию Все номера1 полоса
Как легко убрать пень в саду?
Моя вишня несколько лет болела, а этой весной обнаружилось, что она погибла. Спилить я её смогла, а вот корчевать пень — проблема. И сил не хватает, и забор рядом, не развернёшься. Есть ли способы избавиться от остатка дерева без раскорчёвки?
Категория:
Сад и огород
Рейтинг вопроса:0
3 полоса
4 полоса
5 полоса
6 полоса
7 полоса
8 полоса
9 полоса
10 полоса
11 полоса
Лечим ягодники. Как ухаживать за «принцессами сада»
Каждый садовод хотя бы раз попробовал выращивать садовую землянику и малину. Однако эти «принцессы плодовых садов», как водится среди представителей королевских династий, обладают довольно хрупким здоровьем. К счастью, большинство их «болячек» можно15 полоса
16 полоса
17 полоса
Как продезинфицировать хозпостройки в подсобном хозяйстве?
Приходится чистить погреб, курятник, сарайчик, где коза. А там то плесень появляется, то вредители какие-то. Отмыть каждую щёлку вручную нереально. Посоветуйте, как лучше и безопаснее продезинфицировать эти помещения.
Категория:
Сад и огород
Рейтинг вопроса:0
20 полоса
21 полоса
22 полоса
Топ 5 читаемых
- Страшные потери: Иран заманил истребители F-35 США в ловушку огня
- Трофеи на миллиард: генерал раскрыл правду о складах НАТО в Константиновке
- Стрелки Ирана развалили самолет США в небе: главная новость войны 26 марта
- Сводка СВО за 26 марта. Ужас Польши. Русская «Царь-бомба» в плен не берет
- DM: появились шокирующие детали секретного заседания властей США по Ирану