Примерное время чтения: 2 минуты
144

Милонов: Голливудские звезды набивают себе цену на теме ущемления геев

Москва, 22 августа – АиФ-Москва. Депутат Петербургского законодательного собрания и автор закон о запрете гомосексуальной пропаганды среди несовершеннолетних Виталий Милонов прокомментировал заявление американского актера Вентворта Миллера, который отказался приезжать на кинофестиваль в РФ из-за ущемления прав геев.

«Честно говоря, его имя в первый раз слышу. Не хочет ехать – его дело. Таких заокеанских «увеселительных людей» много, выпишем других. Не стоит забывать, что не мы стараемся для актеров, а актеры – для нас. Их голливудские коттеджи, пьянки, любовники и любовницы – это деньги, которые они получают в результате того, что мы смотрим кинофильмы с их участием», – сказал Милонов корреспонденту «Аргументов и Фактов - Петербург».

При этом депутат подчеркнул, что голливудские звезды любят «набивать себе цену», спекулируя на модных темах вроде «ущемления прав геев».

Ранее стало известно, что голливудский актер Вентворт Миллер, исполнивший главную роль в сериале «Побег», отказался участвовать в Санкт-Петербургском международном кинофестивале. Артист прислал организаторам письмо, в котором сообщил, что не может приехать в Россию после принятия закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах