Примерное время чтения: 3 минуты
307

Cars in sandbox: Construction – машинки в песочнице

Cars in sandbox: Construction

      
      

Обычно игры для самых маленьких предназначены и для мальчиков, и для девочек (паззлы, буквари, интерактивные книги) или только для девочек (куклы, дома, магазины). Cars in sandbox: Construction —прекрасный вариант настоящей мальчишеской игры, причем познакомить с ней малыша можно уже в два года.

В этой игре много разных машин: и автокран, и самосвал, и трактор-тягач, и даже телескопический погрузчик. Всего 8 машинок. У каждой из них своя задача — где-то перевезти игрушки с одного места на другое, где-то тянуть что-нибудь, где-то двигать предметы, перевозить их куда нужно. Все сделано очень натурально — машина заводится и действительно «рычит», разгоняется. Можно выдвигать разные части машины, чтобы забрать предмет, а потом поставить его в нужном месте, открывать дверцы.

Так как водитель — это сам малыш, а помощников в игре у него нет, можно помогать себе руками, то есть упавший кубик можно положить в машину самому. Нельзя сказать, чтобы все задания здесь были простые. Отвезти один кубик, вернуться за другим, который положили очень высоко, аккуратно его достать. Но на фоне ребенок всегда будет видеть подсказки, что нужно сделать, а за выполненные задания даются баллы.

Если верить названию игры, вся работа происходит в песочнице, но на самом деле кажется, что ты на настоящей стройке и тебе уже не до игр, еще бы, ведь нужно сделать столько важных дел!

 

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.2 и выше
Загрузить:  в App Store
Язык:  русский, английский и еще 10 языков
Цена:  $1,99
Наша оценка:

      

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах