Примерное время чтения: 3 минуты
245

Commit – формируем хорошие привычки

Commit

      
      
      

Наконец, за окном установилась хорошая погода, и душа так и просит начать делать что-нибудь хорошее каждый день: проходить 10 тысяч шагов (врачи уверяют, что это необходимый минимум для здоровья), бегать по утрам (как давно вы собирались начать?), учить новый иностранный язык (каждый день по чуть-чуть) и т.д. Приложение Commit поможет вам с неожиданной стороны – оно будет напоминать вам о данных себе обещаниях и вести цепочку дней, когда вы действительно занимались.

Авторы продолжают список занятий, в которых Commit – отличный помощник. Здесь есть даже рисование (а как же вдохновение?), программирование (главное, вовремя встать из-за компьютера), вышивание и даже чтение! Все, что вы хотели бы делать, но что постоянно откладывается, на что пока не хватает силы воли, подойдет для старта.

Устанавливаете вашу цель (бегать каждое утро) и время, когда программа будет вам делать напоминания. Затем вас спросят, вы действительно сегодня бегали? Цепочку вам вряд ли захочется прерывать. И вы каждый день будете видеть, как долго вы уже делаете что-то.

Ученые по-разному смотрят на время, за которое формируется привычка. Кто-то считает, что достаточно 20 дней, кто—то говорит о 66 днях. Все будет зависеть от того занятия, которое вы выберите, насколько оно само по себе будет вам нравится, будет вам интересно. Возможно, вы всю жизнь хотели что-то делать, и вам нужно было совсем немного – чтобы кто-то каждый день напоминал вам: «Пора надеть кроссовки», чтобы вы снова ранним свежим утром вышли в парк.

 

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.3 и выше
Загрузить:  в App Store
Язык:  английский
Цена:  $2.99
Наша оценка:

      

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах