Примерное время чтения: 3 минуты
547

Weple Diary – выполняем рутины каждый день

У флайледи (дам, которые следят за порядком по специальной методике, посвящая каждой зоне по 15 минут в день) есть списки рутин, которые нужно выполнять время от времени: мыть посуду, гладить вещи, наводить порядок на рабочем столе и т.д. На самом деле такие дела есть у всех, просто кто-то выполняет их хаотично, когда появляется время или необходимость.

Специальные приложения помогут составить список таких рутин, чтобы не забывать ничего, к тому же, если верить тем же флайледи, если уделять внимание уборке в доме время каждый день, но понемногу, не придется потом убивать на это целый выходной.

Кроме того, к рутинам можно отнести и те дела, которые вы хотели бы делать для себя, для собственного развития, например, читать каждый день по полчаса, бегать по утрам, лепить с ребенком, качать пресс. Сюда же можно отнести большие проекты, которые сделать сразу трудно, но можно легко одолеть их, если уделять этому время каждый день (учить слова по иностранному языку, отбирать снимки для фотокниги, записывать видео на диски и т.д.).

Какие программы могут нам помочь? Например, Weple Diary. Приложение обещает помочь добиваться целей, делая маленькие шажки каждый день. Здесь можно выбрать тип задачи: диета, обучение, фитнес, хобби, финансы, чтение и т.д. Вы даете название своей цели и ставите временной промежуток, когда вы будете над ней работать (по умолчанию это месяц). В результате вы получаете список своих целей. Каждый день отмечайте, что вы сделали в рамках своей программы, и смотрите прогресс по статистике.

Вы можете настроить главный экран приложения, выбрав картинку из предложенных или сделав свою. Доступ к приложению можно ограничить паролем, работа над собой — это все-таки дело сугубо личное.

Приложение доступно только для iPhone, видимо, считается, что контролировать себя удобнее через мобильный, а не на iPad. Есть бесплатная пробная версия, которая, правда, даст только общее представление о программе.

Weple Diary
Сайт разработчика www.weple.co.kr
Ссылка в iTunes Weple Diary
Совместимость iPhone. Требуется iOS 4.0 и выше
Язык Английский и еще 4 языка
Цена $0,99, есть бесплатная пробная версия

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах