Волейболисты из РФ обыграли бразильцев в полуфинале Олимпиады

Сюжет Летние Олимпийские игры в Токио
Владимир Песня / РИА Новости
Москва, 5 августа - АиФ-Москва.

Мужская сборная РФ по волейболу одержала победу над бразильской командой в полуфинале Олимпийских соревнований в Токио и вышла в финал. Матч закончился со счетом 3-1 (18:25, 25:21, 26:24, 25:23) в пользу россиян.

В течение третьего сета российские волейболисты смогли отыграться, уступая со счетом 12:20.

Стоит отметить, что бразильская сборная является действующим олимпийским чемпионом.

Финальная игра пройдет 7 августа. В этот день россияне встретятся с победителем матча между командами Франции и Аргентины.

Накануне женская российская команда по волейболу проиграла сборной Бразилии в четвертьфинале олимпийского турнира в Токио.

Также 4 августа россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский на Олимпиаде вышли в полуфинал турнира по пляжному волейболу.