77

Футболисты ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка России

Столичный ЦСКА взял верх над ярославским «Шинником», представляющим первый дивизион, в домашнем поединке 1/8 финала Кубка России.

Единственный гол был забит на 22-й минуте, благодаря удару Сергея Игнашевича. До перерыва хозяева могли забить ещё раз, но Тошичу не хватило точности при завершающей фазе атаки. После окончания первого тайма серба заменили – легионер ЦСКА подвернул голеностоп. Вместо него на поле появился Евгений Алдонин, сообщает Чемпионат.ру

Второй тайм прошел под диктовку «красно-синих», футболисты создали пару хороших моментов, но мяч в ворота соперника так и не попал. «Шинник» же, помимо старательности, мало что мог противопоставить вице-чемпиону. И завершил поход за Кубком России - 1:0 в пользу ЦСКА.

Следующим соперником армейцев станет победитель поединка «Анжи» — «Зенит», который будет сыгран во вторник, 1 марта.