Примерное время чтения: 3 минуты
4426

Красивые ножки мужика Мальцева

Как теперь его склонять? Как представлять? Мальцев, синхронист? Синхронистка? Представитель синхронного плавания?

На чемпионате мира по водным видам спорта некий Мальцев в сопровождении партнёрши спустился в воду — и лично я получил «инструкцию по спуску в ад».

Моё противостояние с известным комментатором Дмитрием Губерниевым, считающим, что мужчина в синхронном плавании — это очень красиво, просто верх гармонии, а самого Мальцева назвавшего образцом мужественности, — это противостояние носит характер мировоззренческий, уж простите меня, троглодита пещерного. Я сделан из теста, замешанного на том, что мужик должен быть мужиком; женоподобная походка, манеры гризетки, трёхслойный грим и пуанты ему ни к чему. Боюсь, Губерниев, который, впав в раж, ляпнул, что и сына не обинуясь отдал бы в синхронное плавание, и слов таких не знает, но я ведь не виноват, что я умнее, правда?

В этом хотя бы я не виноват? Мальцев — это не искусство, не эпик, а байка про обстоятельства, в которые страна, переевшая политкорректности, сама себя загнала, определила, разместила. Мальцев — это злая стихия трансвестизма как выражение тотальной амбивалентности. Перверсии и девиации он жертва, а не спортсмен. Вы меня хоть вахлаком объявите, хоть родственничком депутата Милонова, но когда я вижу, как парень выходит на бортик бассейна женоподобной походкой, облачённый в трико, копирующее форму советского лейтенанта (!), а после несёт гиль, что номер посвящен Дню Победы (!!), — кранты моему терпению, это даже не карикатура, это глумление.

Мужчины в синхронном плавании: последний шаг к равноправию. Читайте в статье>>

У адептов этого стильного, как смерть, ужаса по-отцовски не ноет душа, а у меня ноет, у меня четверо сыновей, у них всё в порядке с половой самоидентификацией, но они вырастут в мире, в котором мальцевых большинство, демография стремится к нулю, зато всё красиво, как мужское синхронное плавание. Тьфу.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (14)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы