Примерное время чтения: 2 минуты
123

Семшов подписал контракт с «Крыльями Советов»

Москва, 31 июля – АиФ-Москва. Бывший полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов заключил контракт с самарским футбольным клубом «Крылья Советов».

«Перед тем, как приехать в Самару, я переговорил с главным тренером Гаджи Гаджиевым. Я не работал раньше под руководством Гаджи Муслимовича, но он хорошо известен в футбольных кругах и я хорошо представляю, какие требования будут ко мне предъявлены. От «Крыльев» поступило конкретное предложение, я почувствовал заинтересованность клуба и с удовольствием его принял», - приводит официальный сайт самарского клуба слова Семшова.                                     

Футболист подчеркнул, что «теперь все зависит только от него».

«Буду доказывать, что достоин играть на высоком уровне в такой команде, как «Крылья». Возраст? Я считаю, что многое зависит от самого игрока. Многие думают, что в 30 лет нужно заканчивать карьеру, но европейский футбол знает немало примеров, когда в 35 футболисты выступают на высоком уровне», - добавил Семшов.                                                               

Семшов ушел из «Динамо» в середине июля из-за позиции главного тренера Дана Петреску, который не видел игрока в составе. За московский клуб они играл с 2006 года. В 2009 году Семшов на год ушел в «Зенит», но потом вновь вернулся в «Динамо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы