133

«Спартак» вничью разошелся с «Волгой»

Москва, 17 ноября – АиФ-Москва. Московский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с нижегородской «Волгой» в 16 туре Чемпионата России, – сообщает Спорт-Экспресс.

Москвичи и нижегородцы обменялись голами, завершив встречу с достойным счетом команд, которые умеют и забивать, и обороняться: 1:1.

Размочил счет во встрече Кирилл Комбаров, вколотивший мяч в ворота «Волги» с 22 метров. Впрочем, хозяева сумели достойно ответить: форварды нижегородцев обрушили град ударов на спартаковские ворота. В результате на третьей добавленной минут первого тайма Александр Салулгин отправил «круглого» в ворота гостей.

Во втором тайме особых изменений в рисунке игры не произошло: хозяева атаковали, пока были силы, москвичи оборонялись, отвечая контратаками Эммануэля Эменике и Ари.

Благодаря боевой ничьей, «Спартак» пополнил свой счет до 29 очков и переместился на чистое четвертое место. А нижегородская команда с 12 очками сохранила за собой 14 место.