Примерное время чтения: 2 минуты
47

Александр Емельяненко назвал Мирко Крокопа «мертвым»

Александр Емельяненко
Александр Емельяненко www.russianlook.com

Москва, 8 ноября – АиФ-Москва. Боец смешанных стилей Александр Емельяненко раскритиковал спортивную форму известного хорватского спортсмена Мирко Крокопа – Филиповича, – передает РСН.

«Я бы его рубанул, да, а потом бы сказали, что это потому, что Мирко старый уже, не тот... Мне вот позвонили, сказали, как он тренируется. Говорят, что он мёртвый», – заявил Емельяненко-младший, давая прогноз на будущий матч между хорватским бойцом и представителем России Алексеем Олейником.

Впрочем, и шансы своего соотечественника Емельяненко оценил не слишком высоко: «Олейник рухнет в первом раунде. Он в принципе не готов, это другой формат бойца», – заявил спортсмен.

Обозреватели отмечают, что выступать против Мирко Филиповича, прозванного Крокопом за полицейское прошлое, должен был именно Александр Емельяненко, однако его отстранили от боя после скандального инцидента с пенсионером в московском кафе: в конце октября этого года спортсмен ударил 63-летнего мужчину, который отмечал вместе с друзьями в кафе свой день рождения.

Бой между Олейником и Мирко Крокопом состоится сегодня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы