Примерное время чтения: 2 минуты
4108

Александр Емельяненко проиграл Сосновскому техническим нокаутом

Москва, 26 января – АиФ-Москва. Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко проиграл украинцу Дмитрию Сосновскому в рамках шоу «Колизей. Новая история-2», прошедшего в Санкт-Петербурге, передает ИТАР-ТАСС.

Сосновский победил россиянина техническим нокаутом на добивании менее чем через две минуты после начала поединка.

«С первых секунд был заряжен на достижение результата. Несмотря на прогнозы недоброжелателей, очень хотел победить. Много тренировался. Без этого рассчитывать на успех не приходится», - рассказал победитель.

Боец не стал подвергать критике Емельяненко, на счету которого 23 победы при семи поражениях.

«Он просто не ожидал такого напора с моей стороны <…> Для меня это восьмой поединок и восьмая победа», - сказал Сосновский.

Емельяненко после поражения от комментариев отказался.

Напомним, уголовное дело в отношении Александра Емельяненко в ближайшее время будет направлено на рассмотрение в суд. 23 октября прошлого года в столичном кафе на Восточной улице произошел инцидент с участием спортсмена и посетителя заведения, который обвинил бойца в нанесении побоев. Сам Емельяненко заявил, что жертвой нападения стал он. Через некоторое время оба участника конфликта пошли на мировую, однако в правоохранительных органах этот момент не сочли весомым для прекращения уголовного дела в отношении спортсмена.

Пресса неоднократно освещала скандальные инциденты с участием младшего брата знаменитого российского ММА-бойца Федора Емельяненко Александра. В частности, в марте 2013 года его оштрафовали на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва — Барнаул. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы