Примерное время чтения: 1 минута
477

В Донбассе завершилась разгрузка гуманитарной помощи

Сюжет Гуманитарная помощь Украине
Владимир Сварцевич / АиФ
Москва, 15 февраля - АиФ-Москва.

Заместитель начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Олег Воронов заявил, что в Донбассе завершилась разгрузка автомобилей с гуманитарной помощью, передает РИА Новости.

Воронов сообщил, что обе автоколонны из Донецка и Луганска направляются в сторону российской границы. В разгрузке гумпомощи участвовали свыше 500 волонтеров, благодаря чему стало возможным «быстро разгрузить все автомобили на складах» и отправить их обратно в светлое время суток.

Ранее сообщалось, что после успешного прохождения таможенного контроля часть автоколонны МЧС отправилась в Донецк (более 90 автомобилей), другая часть направилась в Луганск (более 89 машин), где уже в скором времени началась их разгрузка. Всего 14-ый гуманитарный конвой из России доставил жителям Донбасса свыше 1,8 тысяч тонн гуманитарных грузов.

Что привезли в Донбасс в четырнадцатом гуманитарном конвое?

Четырнадцатый гуманитарный конвой для Донецкой и Луганской областей Украины в воскресенье, 15 февраля, прибыл в Донбасс. В составе колонны МЧС РФ более 170 грузовиков с 1,8 тысячи тонн гуманитарной помощи. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах