Примерное время чтения: 2 минуты
885

В центре Москвы состоится митинг-концерт за вхождение Крыма в состав РФ

Сюжет Крым после референдума
Максим Блинов / РИА Новости

Москва, 17 марта – АиФ-Москва. Митинг-концерт в поддержку присоединения Крыма к России под названием «Мы вместе» пройдет во вторник на Красной площади в центре Москвы, сообщает Интерфакс.

Начало мероприятия запланировано на 18.00 мск.

 Организаторы акции заявили, что мероприятие направлено на поддержку вхождения Крыма и Севастополя в состав России, а также решений президента РФ Владимира Путина.

Аналогичная акция уже проходила 7 марта на Васильевском спуске. Тогда организаторы таким образом решили поддержать жителей Крыма. По сообщениям ГУВД, митинг-концерт посетили более 65 тысяч человек.

Во вторник Владимир Путин выступит с внеочередным посланием Федеральному собранию РФ в 15:00 по московскому времени. Выступление будет посвящено ситуации вокруг Крыма.

16 марта в Крыму прошел референдум по вопросу вхождения автономии в состав России. Более 96% проголосовавших поддержали присоединение к РФ.

Ранее в понедельник депутаты парламента Крыма приняли решение о переходе Крыма с 30 марта на московское время. Кроме того сообщалось, что Верховный совет провозгласил автономию независимой суверенной республикой.

В минувшее воскресенье в Крыму прошел референдум о статусе автономии. После обработки 100% бюллетеней стало известно, что за вхождение автономии в состав России проголосовали 96,77% избирателей. По данным главы крымской комиссии по проведению референдума Михаила Малышева, явка составила 83,1%.

Специальное послание Владимира Путина к Федеральному собранию

АиФ.ru проведет во вторник текстовую трансляцию послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию по поводу итогов крымского референдума о присоединении автономии и города Севастополя к России.

Начало трансляции на сайте АиФ.ru в 14:40 мск.  Подробнее >> 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах