Примерное время чтения: 1 минута
939

Акция в поддержку Крыма в Москве завершилась без происшествий

Сюжет Реакция в мире на события на Украине
Виталий Белоусов / РИА Новости

Москва, 15 марта – АиФ-Москва. Акция движения «Суть времени» под названием «В поддержку Крыма и против фашизма» завершилась в эти минуты на площади Революции в Москве, сообщает Интерфакс.

В шествии, которое стартовало с Трубной площади и завершилось митингом на площади Революции, приняли участие около 15 тыс. человек. О каких-либо инцидентах в ходе мероприятия не сообщалось.

Лидер «Сути времени» Сергей Кургинян, выступая на митинге, заявил о необходимости сплочения. По его мнению, российские власти реагируют слишком мягко на «действия банды, узурпировавшей власть». Он также призвал патриотические силы объединиться и действовать совместно.

На мероприятии были замечены флаги «Единой России», ЛДПР, знамена общественных движений «Офицеры России» и хоругвеносцы.

Параллельно в Москве проходила акция оппозиции под названием «Марш мира». В ней, по данным полиции, приняли участие около трех тысяч человек. В ходе шествия были задержаны несколько человек, которые несли флаг с символикой третьего рейха. Митинг оппозиции прошел на площади Сахарова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах