Примерное время чтения: 1 минута
4869

Жители Ванино смогут рассказать о своих проблемах замгенпрокурору России

Сюжет Пресс-конференция Владимира Путина по итогам 2013 года

Москва, 23 декабря – АиФ-Москва. Заместитель генпрокурора России Юрий Гулягин во вторник проведет прием граждан в поселке Ванино Хабаровского края, который получил известность после жалоб журналистки на пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.

«Местом проведения приема граждан определено помещение здания прокуратуры Ванинского района Хабаровского края по адресу: поселок Ванино, ул.Железнодорожная , д.119», - говорится в сообщении на сайте управления Генпрокуратуры РФ по ДФО.

В нем отмечается, что прием будет открыт с 17 часов вторника, 24 декабря и с 9 часов утра среды, 25 декабря. При себе необходимо иметь паспорт.

На пресс-конференции Владимира Путина, которая прошла 19 декабря, редактор местной газеты «Мое побережье» Татьяна Седых рассказала о конфликте между сотрудниками транспортной полиции и Госнаркоконтроля. Также журналистка сообщила, что лесоперерабатывающее предприятие «Аркаим», расположенное в поселке, находится на грани закрытия, а его работники не получают зарплату на протяжении нескольких месяцев.

После жалобы журналистки глава МВД Владимир Колокольцев направил проверяющих в поселок. В понедельник утром стало известно, что комиссия не обнаружила нарушений в действиях сотрудников правоохранительных органов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах