Примерное время чтения: 2 минуты
1301

Найдены новые обломки разбившегося на Украине Боинга

Сюжет Расследование крушения Боинга на востоке Украины
Москва, 19 ноября - АиФ-Москва.

Эксперты из Нидерландов, работающие на месте крушения Boeing Малайзийских авиалиний в Донецкой области  обнаружили очередные фрагменты обломков самолета, сообщает РИА Новости.

В заявлении Нидерландского совета по безопасности указано: «Четвертый день поисков: удалось вести работу на двух точках, снова были обнаружены обломки MH17».

Планируется, что работа по сбору обломков продолжится и завтра.

Накануне представитель ООН Фархан Хак рассказал, что организация настаивает на проведении беспрепятственного расследования.

Ранее в сети появилось любительское видео с места падения малазийского Boeing. Совет безопасности Нидерландов подписал протокол о вывозе с территории самопровозглашенной Донецкой народной республики обломков потерпевшего катастрофу малайзийского лайнера. Сейчас на месте работают эксперты.

Крушение Боинга «Малайзийских авиалиний» на востоке Украины

Самолет Malaysian Airlines Boeing 777 разбился на границе РФ и Украины, воздушное судно выполняло рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. После этого ряд крупнейших авиаперевозчиков отказался совершать полеты в воздушном пространстве Донбасса.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах