Примерное время чтения: 2 минуты
905

Судмедэксперты до сих пор не прибыли к месту падения Boeing 777

Сюжет Расследование крушения Боинга на востоке Украины

Москва, 18 июля — АиФ-Москва. Судмедэксперты из Донецка до сих пор не прибыли к месту крушения Boeing 777 на востоке Украины, сообщает РИА Новости

«В городе анархия, судмедэксперты не понимают, кому они подчиняются, и от кого они должны получить приказ», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что судмедэкспертов на месте катастрофы ждут утром, когда рассветет.

Сейчас на месте работают только сотрудники МЧС из соседних городов Торез, Снежное, Шахтерск.  Они отмечают белыми флажками места нахождения тел.

Сообщается, что уже найдено 148 тел.

Сотрудники ведомства ищут мешки для тел — в городах возле места крушения их не хватает.

Напомним, самолёт «Малайзийских авиалиний» Boeing 777 разбился на границе РФ и Украины, воздушное судно выполняло рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

«Малайзийские авиалинии» сообщили, что связь с самолетом, летевшим из Амстердама, была потеряна в воздушном пространстве Украины. Самолет упал вблизи населенного пункта Снежное Донецкой области Украины. Позже появилась информация от очевидцев, видевших незадолго до катастрофы в небе боевой самолет. 

В свою очередь власти ЛНР ранее заявили, что авиалайнер был сбит штурмовиком ВВС Украины Су-25. Испанский диспетчер, следивший за полетом малазийского Boeing, незадолго до крушения лайнера, видел, что рядом с ним были замечены два украинских военных самолета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах