Примерное время чтения: 4 минуты
270

Дорогой дневник... Из блогов Российских звезд. Выпуск 8

ТВ-ГИД № 8. Эммануил Виторган: «Мы хотим усыновить ребёнка» 17/10/2012
Коллаж: AIF.ru

Оксана Фёдорова:

- Я озвучила Величественную королеву Клэрион в анимационном мультфильме «Феи: Тайна зимнего леса».

Моя героиня является наставницей, покровительницей и руководительницей фей. Её подопечные ещё юны, а королева обладает опытом, она знает, как сохранить гармонию на земле. Помимо моего голоса вы сможете услышать Анну Бегунову, Ольгу Арнтгольц, Ирину Рахманову, Елену Великанову, Анастасию Цветаеву. Мультфильм в прокат выходит в ноябре.

oksanafedorova_official

Кирилл Серебренников:

- Я не люблю толпу. С детства. С первомайских демонстраций. У нас она часто превращается в сгусток агрессии, и мне хочется даже не то чтобы не приближаться к ней, а даже не смотреть туда, где скопилось больше 10 человек. На концерте Radiohead в Берлине было 20 000 человек. На концерт моей любимой группы пришло поколение от 25 до 40+. Именно поколение умных, честных, красивых людей. Эти 20 000 человек - не толпа, а родственные души.

kirill.serebrennikov

Борис Немцов:

- Друзья, всем огромное спасибо за поддержку и поздравления с днём рождения. В моём возрасте Ленин был больным стариком и вскоре умер. Мы пойдём другим путём! А это мои дочки - Жанна и Дина.

@BorisNemtsov

Светлана Сорокина:

- Хмурое утро: проснувшись, обнаружила сообщение мобильного банка о том, что с карты сняты все деньги. Кто-то, ночью. Сходила в банк, написала всякие бумаги, сдала карту на замену, заявление о том, что не совершала операцию... Одно счастье - народу было мало. Тут же зашла в кафе и съела огромный круассан, а ведь пытаюсь соблюдать диету...

sv.sorokina

Анастасия Макеева:

- Я не могу не поделиться с вами своей огромной радостью! У меня сбылась мечта! Я стала владелицей машинки моей мечты! И пускай ещё придётся попотеть, чтобы полностью ею обладать, но, тем не менее, я подписываю документы, что я становлюсь хозяйкой этой красавицы. Моя девочка ещё даже без номеров. И зовут её Ласточка. Шоколадного цвета. Восторгу нет предела.

anastasiamakeeva

Павел Воля:

- Люди! Пусть вам приснится море. Дельфины и ветер. Пусть сон будет цветным. Медленным и вязким. Проснитесь с улыбкой. А мне сегодня очки охотника подарили. Поеду поохочусь!

@RealVolya

Ольга Орлова:

- Что может быть лучше банного воскресного вечера с любимым сыном!

olga.orlova

Татьяна Лазарева:

- Как-то в одном интервью Андрей Битов сказал, что русский народ - это как бы заготовка для будущего. Что это значит? Он очень молод, и состояние его практически детское. Способности огромные, но нужно их развивать и взрослеть. Особенность русского характера - желание переложить ответственность. А теперь всё меняется. Не пройдёт и тридцати лет, как Россия будет образцом для Запада. Но для этого нужно, чтобы сменились поколения. Людям, выросшим в рабстве, трудно отучиться от рабского мышления. Но после 1995 года рождались люди другой системы ценностей, более независимые и свободные, желающие сами строить свою жизнь. Они выведут Россию на новый духовный уровень.

lazareva-tatka.livejournal.com

Александр Демидов:

- Началась неделька: встречи, спектакль, ночью эфир в «Вечернем Урганте» - и на поезд в Питер с «Днём Радио». А позади два премьерных спектакля, сорванный голос и огромное количест­во слов, в основном восторженных. На очереди - презентация моего диска!

alexandr.demidov

Источник фото: russianlook.com

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах