Примерное время чтения: 1 минута
890

Subaru построила новый гоночный автомобиль

Москва, 10 января – АиФ-Москва. Компания Subaru продемонстрирует на автосалоне в Детройте новый гоночный автомобиль, построенный на базе следующего поколения серийной модели WRX STI, для участия в гонке «24 часа Нюрбургринга».

В этом году Subaru Tecnica International Inc. (STI)  в седьмой раз выступит в гонке на выносливость «24 часа Нюрбургринга», которая пройдет 19 - 22 июня в Германии. Как и в прошлом году в состав команды войдут менеджер команды Хидехару Тацуми и пилоты Тосихиро Иосида и Коута Сасаки, сообщает пресс-служба Subaru.

Планируется, что дорожная версия нового автомобиля серийной модели WRX STI также будет продемонстрирована в Детройте.

На своём поле. 19 «домашних» премьер Токийского автосалона

Как футболисты лучше всего играют на своём поле, так и автопроизводители представляют самые лучшие концепты и серийные новинки на местных автосалонах. Tokyo Motor Show 2013, открывшее свои павильоны для журналистов 20 ноября, по количеству премьер не может конкурировать с салонами Франкфурта и Парижа, но по их качеству держит первое место как самое футуристическое. Некоторые из представленных новинок являются чистой концепцией – видением развития автомобилей, и вряд ли когда-нибудь будут выпускаться, но большинство – предсерийные образцы. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах