Этим летом на таиландском курорте Хуа Хин откроются два новых плавучих рынка.
Первый из них - рынок Сэм Фэн Нам - находится на завершающей стадии строительства и начнет работу 15 июля.
Торговый комплекс занимает площадь в шестнадцать гектаров и построен в в традициях сиамской архитектуры.
Двести продуктовых и сувенирных магазинов и сорок плавучих кафе будут открыты с десяти утра до десяти вечера. Также Сэм Фэн Нам предложит туристам катание на водных лыжах, представления на воде и прогулки на лодках.
По территории рынка будет курсировать пассажирский поезд.
Открытие второго плавучего рынка состоится в августе. На территории в 6,4 гектара будет воссоздана колониальная атмосфера старого Хуа Хин.
Туристы смогут посетить более ста тридцати магазинов, тридцать торговых точек быстрого питания, а также шоу слонов Hua Hin Safari.
Оба рынка будут расположены в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала Хуа Хин, сообщает Bangkokpost.com.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть