Примерное время чтения: 1 минута
815

Исинбаева официально объявит о возвращении в большой спорт 12 февраля - СМИ

Москва, 10 февраля - АиФ-Москва.

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева официально объявит о возвращении в большой спорт 12 февраля, сообщает РИА Новости.

В пресс-релизе ЦСКА говорится, что Исинбаеву зачислят в состав спортивной команды по легкой атлетике Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) на должность спортсмена-инструктора.

Ожидается, что официальное заявление российская спортсменка сделает на пресс-конференции, которая пройдет в международном пресс-центре МИА «Россия сегодня». 

Напомним, Исинбаева оставила большой спорт после победного чемпионата мира 2013 года в Москве. После пебеды в чемпионате Международная ассоциация спортивной прессы AIPS назвала ее лучшей спортсменкой года в Европе.  Исинбаева уже становилась лучшей спортсменкой года в 2005 и 2008 годах. В  2013 году Исинбаева была признана лучшей спортсменкой года решением министерства спорта РФ, а также по версии Всероссийской федерации легкой атлетики. В июне прошлого года она родила дочь, которую назвали Евой. 
Осенью 2014 года в СМИ  появилась информация, что спортсменка планирует продолжать спортивную карьеру и намерена принять участие в Олимпийских играх 2016 года

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы