Примерное время чтения: 1 минута
770

Тренер Исинбаевой: я стал спортивным дедушкой

Москва, 29 июня – АиФ-Москва. Тренер Елены Исинбаевой Евгений Трофимов рассказал корреспонденту AIF.RU, что около 1:50 29 июня спортсменка позвонила ему и сказала, что родила дочку.

«Елена позвонила и сказала, что я стал спортивным дедушкой», - поделился  тренер Евгений Трофимов. Как отметил Евгений Васильевич, это известие стало настоящим подарком к его дню рождению. Накануне, 27 июня, легендарный тренер отметил юбилей. Трофимову исполнилось 70 лет.  

По словам Евгения Трофимова, Елена Исинбаева планирует вернутся в Волгоград в конце сентября. Также тренер не исключает, что Исинбаева вернется и в большой спорт, так как, со слов Трофимова, еще «не реализовала свои потрясающие способности до конца».

Напомним, как сообщается на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики, «малышка родилась ростом 53 сантиметра и весом 3820! Лена и новорожденная чувствуют себя хорошо».
В сообщении также сказано, что имя малышки родители назовут только после крестин дочери.

Ранее сообщалось, что отец ребенка двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом, 23-летний спортсмен Никита Петинов, также  входит в сборную России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы