Нападающий сборной Англии по футболу Гарри Кейн заявил, что старается держаться подальше от критики, однако невозможно совсем не обращать на нее внимания, пишет Daily Mail.
«Каждый имеет право на мнение, и, когда проходит крупный турнир, оно усиливается», – сказал он, комментируя замечания в адрес своей команды во время чемпионата Европы – 2024 в Германии.
По словам Кейна, команда Англии сыграла с Данией не так, как хотела, однако продолжает добиваться результата.
Напомним, второй тур группового этапа с Данией завершился для Англии со счетом 1:1. Ранее англичане обыграли сербов (1:0).
Во время матча второго тура Евро-2024 между сборными Турции и Португалии несколько болельщиков выбежали на поле, чтобы сделать фото с португальским форвардом Криштиану Роналду. После этого сообщалось, что на турнире будут усилены меры безопасности.
Шотландия не смогла выйти в плей-офф Евро-2024
Германия вышла в плей-офф Евро-2024 с первого места в группе
Португалия разгромила Турцию и досрочно вышла в плей-офф Евро-2024
Сборная Франции сыграла вничью с командой Нидерландов в матче Евро-2024
Захарова оценила появление на Евро-2024 флага Украины с требованием выборов