(обновлено )
584

Сборная Англии с минимальным счётом обыграла Сербию в матче Евро-2024

Москва, 17 июня - АиФ-Москва.

Сборная Англии по футболу одержала победу над командой из Сербии в матче первого тура группового этапа Евро-2024.

Счёт встречи составил 1:0. Автором гола стал Джуд Беллингем. Он забил мяч на 13-й минуте встречи.

Игра состоялась в Гельзенкирхене в Германии.

Беллингема признали лучшим игроком матча. Английский футболист, полузащитник испанского ФК «Реал Мадрид» и сборной Англии вышел на поле в стартовом составе, отметился победным голом и был заменён на 86-й минуте.

В следующем матче английская команда сыграет с датчанами, а сборная Сербии встретится с командой Словении. Оба матча состоятся 20 июня.

Ранее сообщалось, что болельщики сборной Сербии вывесили на трибунах российский флаг на матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу с командой из Англии.