Примерное время чтения: 2 минуты
725

«Динамо» обыграло «Краснодар» в матче РПЛ

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 4 октября - АиФ-Москва.

Московское «Динамо» на своем поле одержало победу над «Краснодаром» в матче 10-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). 

Как пишет ТАСС, встреча завершилась со счетом 2:0. Голы забили Вячеслав Грулев и Даниил Лесовой. 

Отметим, что прошедший матч стал первым для «Динамо» без главного тренера Кирилла Новикова, который 29 сентября объявил о решении покинуть свой пост. Ранее он возглавлял молодежную команду клуба. 

Сейчас исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Александр Кульчий. 46-летний Кульчий также являлся главным тренером молодежной команды «Динамо». Кроме того, он работал помощником главного тренера в сборной Белоруссии и в белорусском «Гомеле» и исполнял обязанности наставника клуба в период с сентября по декабрь 2019 года.

По итогам сегодняшней встречи «Динамо» с 17 очками занимает шестое место в таблице РПЛ, «Краснодар» с 15 очками занял восьмую позицию.

Ранее сегодня ФК «Сочи» нанес поражение команде «‎Ростов» в матче 10-го тура чемпионата России по футболу - 4:2. Грозненский «Ахмат» и казанский «Рубин» сыграли вничью. Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 1:1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы