Примерное время чтения: 2 минуты
102

Блоги: Задержанных на Манежной отправляют служить в Дагестан

В блоге московской студентки появилось сообщение о том, что ее знакомый, которого отправляют в армию, написал ей sms-сообщение о том, что задержанных в связи с событиями на Манежной отправляют служить в Дагестан. Об этом сообщает «Газета.Ru».

«Знакомого отправили служить в Дагестан! А я сразу сказала, что на Манежку надо военком... Ибо ОМОН - весёлая забава по сравнению с оным», – написала пользовательница Живого журнала с ником LitLuz. Орфография и пунктуация оригинала сохранены.

«сейчас идут призывные облавы на пацанов (знаю про москву, не ручаюсь за другие города) всвязи с событиями на манежно, ОТПРАВЛЯЮТ В ДАГЕСТАН, берут всех, со мной тут сердечник, плоскостопник и суицидник. отказаться нельзя, прячьте булки» - сказано далее в посте, который цитирует слова ее знакомого.

«Нет, господа... За что Вы боролись - на то Вы и напоролись!.. На Манежке п****ли огребать здоровье есть, а служить - нетуть?!», - резюмирует автор поста.

Эта запись в ЖЖ стала одним из самых обсуждаемых постов за четверг по версии сайта Besttoday.ru.

Ранее сообщалось, что среди полутора тысяч задержанных после националистических погромов на Манежной площади милиционеры обнаружили более 200 человек, уклонявшихся от службы в армии, и доставили их в военкоматы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах