Примерное время чтения: 2 минуты
136

Павел Дуров вернулся в Россию - СМИ

Москва, 21 июня – АиФ-Москва. Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров в четверг вечером появился на вечеринке «МегаФона» в Санкт-Петербурге, проходящей в рамках ПМЭФ, сообщает Коммерсант.

О возможном возвращении Дурова стало известно после того, как в начале июня его фамилия оказалась в списке гостей Форума. Другим поводом возможного появления Дурова на родине стало известие о том, что СК РФ прекратил его уголовное преследование, переквалифицировав дело по статье КоАП РФ. Ранее местонахождение основателя крупнейшей в России социальной сети оставалось неизвестным.

Страсти по Дурову. Создателя «ВКонтакте» заподозрили в бегстве в США >>

Напомним, Павел Дуров обвиняется в наезде на сотрудника ДПС, совершенного 5 апреля в центральном районе Санкт-Петербурга. Водитель Mercedes сбил инспектора ГИБДД, показал неприличный жест и скрылся с места происшествия. По версии участников движения «Синие ведерки», нарушителем мог оказаться глава социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров. По данному факту было возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах