Примерное время чтения: 1 минута
109

Дуров опроверг сообщение о своем возвращении в Россию - СМИ

Москва, 21 июня – АиФ-Москва. Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров опроверг информацию о своем возвращении в Россию, появившуюся в СМИ накануне, пишет Therunet.

Как сообщает источник, сообщение ресурса на странице в соцсети о том, что он впервые за последнее время появился на публике в Санкт-Петербурге, Дуров прокомментировал кратко: «Врут», - написал он.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что в четверг вечером основатель социальной сети появился на вечеринке «МегаФона» в Санкт-Петербурге, проходящей в рамках ПМЭФ. Местонахождение Дурова было неизвестно с апреля нынешнего года.

Страсти по Дурову. Создателя «ВКонтакте» заподозрили в бегстве в США >>

Павел Дуров обвиняется в наезде на сотрудника ДПС, совершенного 5 апреля в центральном районе Санкт-Петербурга. Водитель Mercedes сбил инспектора ГИБДД, показал неприличный жест и скрылся с места происшествия. По версии участников движения «Синие ведерки», нарушителем мог оказаться глава социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров. По данному факту было возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах