Примерное время чтения: 2 минуты
293

Хинштейн: похороны Березовского в России будут означать его полное фиаско

Сюжет Умер Борис Березовский

Москва, 24 марта – АиФ-Москва. Заместитель представителя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн заявил, что считает смерть российского предпринимателя Бориса Березовского логичной и ничего не значащей, – передает РСН.

«На мой взгляд, смерть его в истории ничего не значит. Если оценивать финал, то мне он представляется абсолютно логичным. Он пришёл к концу своей жизни ровно так, как и должен был к нему прийти – один, оставленный всеми, без друзей, без любви, без денег, и самое главное, без родины», – высказал свое мнение Хинштейн.

Борис Березовский. Досье >>

При этом депутат отметил: если похороны опального олигарха пройдут в России, это будет свидетельством полного поражения миллиардера. «(Похороны) будут еще одним подтверждением полного фиаско в той войне, которую он вёл с Россией, пусть хотя бы так, в гробу, вернётся домой», – сказал парламентарий.

Борис Березовский скончался на 68-м году жизни в минувшую субботу. По предварительной версии, причиной его смерти стал инфаркт. Впрочем, полиция не исключает и версии отравления, а журналисты допускают возможность самоубийства

Конец «серого кардинала». Ушел из жизни Борис Березовский >>

Комментируя смерть бизнесмена, с 2000 года скрывавшегося от российских властей в Лондоне, пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков заявил, что Москва готова рассмотреть возможность похорон Березовского в России. 

10 вещей, которыми запомнился Березовский >>

Оцените материал
Оставить комментарий (32)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах