Примерное время чтения: 1 минута
121

Песков: Москва готова рассмотреть вопрос о похоронах Березовского в РФ

Москва, 24 марта – АиФ-Москва. Москва может рассмотреть вопрос о похоронах бизнесмена Бориса Березовского в России, в случае поступления соответствующего обращения, сообщает телеканал «Дождь» в своем микроблоге Twitter со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Москва рассмотрит вопрос о похоронах Березовского в России, если поступит соответствующее обращение», — говорится в сообщении.

Говоря о Березовском, Песков отметил, что в 90-е он был очень влиятельным человеком, но его роль в 2000-х пресс-секретарь президента назвал минимальной.

«Березовский однозначно был оппонентом Путина; не только политическим, но и в иных измерениях», — цитирует «Дождь» слова Пескова.

Конец «серого кардинала». Ушел из жизни Борис Березовский >> 

Известно, что Борис Березовский в своем последнем интервью Forbes рассказал о том, что его главной мечтой является возвращение в Россию. Он отметил, что «поменял свое представление о пути России» и признался, что не должен был из нее уезжать.

10 вещей, которыми запомнился Березовский >> 

В субботу в Британии в возрасте 67 лет скончался российский бизнесмен, олигарх Борис Березовский. Полиция графства Беркшир проводит расследование обстоятельств его гибели.

Борис Березовский. Досье >>  

Оцените материал
Оставить комментарий (28)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах