Примерное время чтения: 2 минуты
161

Катю Гордон отстранили от эфира на «Маяке»

Ведущая Катя Гордон отстранена от эфира радиостанции «Маяк». По сообщению главы дирекции радиовещания ВГТРК Сергея Архипова, девушка уволена за комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с Ксенией Собчак. Архипов подчеркнул, что на комментарии после беседы ведущий не имеет права, пишет Lenta.ru.

Сама Гордон пока никак не прокомментировала информацию о своем отстранении от эфира, её мобильный телефон выключен.

Ксения Собчак 3 июля была гостьей программы «Культ личности», которую ведут Дмитрий Глуховский и Катя Гордон. В ходе беседы Гордон и Собчак вступили в перепалку, закончившуюся взаимными оскорблениями. После эфира, в своем блоге в Живом Журнале, Гордон обвинила Собчак в использовании связей в верхах для отстранения её от эфира и фактически вызвала Собчак на дуэль.

В настоящее время ЖЖ Кати Гордон по неизвестным причинам недоступен, поэтому цитаты приводятся по газете «Комсомольская правда»: «Твои звонки начальству и знакомым выглядят убого… Если ты готова встретиться со мной на нейтральной территории или у тебя в эфире, где у меня, в свою очередь, не связаны руки-то приду всенепременно, ибо принимаю твой вызов! При этом, очухавшись от удивления, что медиа-роль активной хабалки — это твоя реальная суть — готова снисходительно и на этот раз спокойно объяснить: почему ты совершаешь ежедневную подлость по отношению к новому поколению страны, заставляя его думать, что твоя модель поведения и поведение твоих питомцев — путь к успеху и шоколаду».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах