Примерное время чтения: 5 минут
582

Сутки за минуту. День 13 июня

Москва, 13 июня – АиФ-Москва. Россия не станет проводить встречи по газу с ЕК и Украиной до 16 июня, ополченцы Славянска вновь заявили, что военные использовали зажигательные бомбы, а сборная Бразилии победила Хорватию в матче-открытия ЧМ-2014 по футболу  — эти и другие материалы читайте в дневном обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Россия не станет проводить встречи по газу с ЕК и Украиной до 16 июня

Официальный представитель Минэнерго РФ в пятницу заявил, что Россия не собирается проводить встречи с представителями Еврокомиссии и украинского Минэнерго для обсуждения газового вопроса до 10 часов утра понедельника, 16 июня.

В то же время еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер надеется на диалог с Москвой и Киевом по газовой проблеме в формате телефонного разговора.

Подробнее об этом в нашем материале.

Ополченцы: ночью в Славянске силовики вновь применили зажигательные бомбы

Силы самообороны Славянска в пятницу сообщили, что украинские военные минувшей ночью снова применили зажигательные бомбы, из-за чего сгорели сельский клуб и несколько частных домов.

В штабе ополчения заявили, что в течение почти всей ночи в окрестностях города не прекращались бои, а армия продолжала артиллерийский обстрел города. В зону обстрела попали районы Семеновки и Черевковки (села на въезде в Славянск).

Подробности здесь.

Фото: www.globallookpress.com

Сборная Бразилии победила Хорватию в матче-открытия ЧМ-2014 по футболу

Сборная Бразилии одержала победу в первом матче стартовавшего накануне чемпионата мира по футболу у них на родине. В игре-открытия мирового первенства бразильцы переиграли сборную Хорватии со счетом 3:1.

Благодаря пенальти, назначенному в ворота Стипе Плетикосы, бразильцы одержали победу над неуступчивыми хорватами. Подробнее о ходе матча здесь.

сборная Бразилии Фото: www.globallookpress.com

Тайны реинкарнации. Репортаж из «центра переселения душ» в Непале

«Военные превращаются в борцов за мир, развратницы - в целомудренных женщин. А если человек боится огня - возможно, в прошлой жизни он погиб во время пожара». Обозреватель «АиФ» разузнал обо всех тайнах реинкарнации.

Душу переносит в новое тело дым погребального костра. Фото: АиФ / Георгий Зотов

Где посмотреть матчи Чемпионата мира по футболу 13, 14 и 15 июня?

В Бразилии c 13 июня начнётся финальный раунд турнира Чемпионата мира по футболу – 2014.

В этот день в прямом эфире российских телеканалов (расписание смотрите ниже) все футбольные болельщики смогут посмотреть матчи Мексика – Камерун и Испания – Нидерланды.

Подробнее об этом здесь.

ЧМ-2014. открытие ЧМ-2014 Фото: Reuters / Kai Pfaffenbach

Подпорченный отдых. Почему жители курортных городов не рады туристам

Почему отдыхающие замечают, что местные жители на курортах и в туристических регионах часто пренебрежительно относятся к отдыхающим, причем как в России, так и за границей? Об этом расскажет «АиФ».

Фото: www.globallookpress.com

ТЕСТ: Легко ли вам даются экзамены?

Пройдите тест и узнайте, насколько вы подвержены во время экзаменационной сессии стрессу и какие шаги надо предпринять, чтобы уменьшить внутреннее напряжение. Тест по ссылке.

Фото: www.russianlook.com

Карточное пиратство. Что делать, если мошенники украли деньги с кредитки

Что делать, если с вашей карты пропали деньги, и как не стать жертвой мошенников, рассказывает АиФ.ru.

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах