Примерное время чтения: 6 минут
917

Сутки за минуту. Утро 10 февраля 2014

Москва, 10 февраля – АиФ-Москва. Пять комплектов наград разыграют в третий день Олимпиады, саночник Демченко принёс в копилку сборной России четвёртую медаль ОИ-2014, радио Сергея Доренко «Говорит Москва» начинает вещание — эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Пять комплектов наград разыграют в третий день Олимпиады

Обладатели пяти комплектов олимпийских наград определятся в понедельник, третий медальный день Игр. Награды в понедельник разыграют спортсмены, представляющие биатлон, фристайл, шорт-трек, горные лыжи и конькобежный спорт. Подробнее тут.

Расписание олимпиады 2014, олимпиада 2014, Фото: АиФ

Липницкая выиграла произвольную программу на командных соревнованиях в Сочи

Российская фигуристка Юлия Липницкая выиграла произвольную программу на командных соревнованиях в Сочи. 15-летняя спортсменка набрала 141,51 баллов, что является вторым результатом в истории олимпийских соревнований. Президент РФ Владимир Путин, присутствующий на соревновании, приветствовал результат Липницкой стоя. Читайте здесь.

Российская фигуристка Юлия Липницкая Фото: Кадр телеканала Спорт 1

Ильиных и Кацалапов принесли победу России в командных соревнованиях в Сочи

Российская пара фигуристов Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли второе место в произвольной программе и принесли российской сборной окончательную победу в фигурном катании. Фигуристы набрали 103,48 балла, заработав штраф в виде одного балла за то, что с платья Ильиных упал небольшой кусочек на лед в конце выступления. Читайте здесь.

Елена Ильиных и Никита Кацалапов Фото: РИА Новости

Саночник Демченко принес в копилку сборной России четвёртую медаль ОИ-2014

Саночник Альберт Демченко завоевал четвёртую медаль сборной России на зимних Олимпийских играх в Сочи, сумев взять серебро. Российский спортсмен уступил лишь немцу Феликсу Лоху, проиграв 0,476 секунды. Читайте здесь.

Альберт Демченко Фото: РИА Новости

Радио Сергея Доренко «Говорит Москва» начинает вещание

Новая радиостанция журналиста Сергея Доренко «Говорит Москва» выходит в эфир в понедельник на частоте 94.8fm. Целевой аудиторией нового радио станут молодые активные люди — пользователи интернета, «пленённые автомобильными пробками». Все подробности в материале.

Сергей Доренко Фото: www.russianlook.com

Девушки с мужским характером. Женский хоккей начался в Сочи с победы России

Женская сборная России по хоккею с победы стартовала на олимпийском турнире в Сочи. К этому матчу россиянки подходили фаворитками, однако, как это часто бывает с мужской сборной, именно в играх с нашей командой не самые сильные противники ловят настоящий кураж. Читайте в статье.

Женская сборная России по хоккею Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Другая «красная машина». Сборная России по фигурному катанию взяла золото

В командном турнире Олимпиады в Сочи российские фигуристы оказались вне конкуренции. В олимпийском Сочи произошло то, что очень ярко было показано в нашумевшем фильме «Легенда номер 17», когда Валерий Харламов заявляет тренеру — мы сейчас не динамовцы, армейцы и спартаковцы, а сборная Советского Союза. Подробнее тут.

Фото: Reuters

Первые медали сборной России: долго запрягали и, наконец, помчали

«А если медалей вообще не будет?» — демотиваторы примерно с таким содержанием начали активно гулять по рунету после того, как российские спортсмены оставили страну без медалей в первый соревновательный день. Ничего, долго запрягаем, зато потом быстро едем! Уже во второй день соревнований в Сочи-2014 на нас посыпался град из драгметаллов. Читайте в материале.

Фигурное катание Фото: РИА Новости

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. День 9 февраля» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах