Примерное время чтения: 2 минуты
564

Жириновский потребовал убрать «вредные» панели из думских кабинетов

Москва, 10 декабря – АиФ-Москва. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский  во вторник заявил, что  потребует убрать из кабинетов руководителей думских фракций панели, излучающие опасные вещества, сообщает РИА Новости

«20 лет я сижу в кабинете, при советской власти еще оборудовали. Но был ремонт, и начальникам в кабинетах сделали панели для красоты. И вот они излучают очень вредные, опасные вещества. Я вызвал Роспотребнадзор, и в моем кабинете обнаружено, что формальдегид в семь раз выше нормы», —  заявил журналистам Жириновский.

Жириновский намерен потребовать убрать все панели немедленно.

«Это не специально делается, это просто дешевые панели, химия самая дешевая. Так не надо их вообще. Пускай будет просто стена, просто дерево обычное, а еще лучше безвредные материалы», — добавил Жириновский.

По словам лидера либерал-демократов, подобные панели стоят в различных учреждениях по всей стране.  Необходимо найти автора этих панелей и наказать, вместе с министром, отвечающим за это.

Ранее Владимир Жириновский уже пытался бороться с «вредными», по его мнению явлениями», в частности, он требовал запретить трансляцию фильма «Оттепель» на «Первом канале», так как тот пропагандировал образ 60-х, как культ алкоголя и развлечений, а также предлагал сделать всех членов партии ЛДПР вегетарианцами. Кроме того, Жириновский поддержал инициативу об отмене плацкартных вагонов, заявив, что «в ночлежках и то безопаснее».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах