Примерное время чтения: 1 минута
80

Эсеры заявили об угрозах Левичеву после инцидента с «Братьями Навального»

Фото: АИФ

Москва, 14 августа – АиФ-Москва. Партия «Справедливая Россия» заявила о письмах с угрозами, поступившими в адрес ее лидера, кандидата в мэры Москвы Николая Левичева после инцидента с квартирой сторонника другого кандидата в мэры Алексея Навального, в которой якобы была выявлена незаконная агитпродукция.

«Прошедшей ночью на горячую линию кандидата в мэры Москвы Николая Левичева, а также официальные почтовые ящики партии, начали поступать угрожающие звонки и письма», - цитирует РИА Новости представителя пресс-службы партии эсеров.

Здесь также заявили о DDoS-атаке на официальный сайт партии, который не работает до настоящего времени.

«Атака велась с тысяч различных IP-адресов. При попытке блокирования IP-адресов, с которых происходили обращения к серверу, DDoS- атака тут же возобновлялась с новых», - сказал представитель пресс-службы.

Эсеры связывают это с событиями вторника, когда штаб Левичева выявил квартиру с незаконной агитпродукцией Алексея Навального в центре столицы.

В «Справедливой России» заявили, что в связи со всеми этими событиями намерены обратиться в правоохранительные органы.

Выбери меня! Кандидаты в мэры пытаются поразить воображение москвичей >>

Накануне в квартире на Чистопрудном бульваре в Москве были задержаны четверо сторонников Алексея Навального, якобы занимавшихся изготовлением незаконной агитационной продукции. В штабе Навального утверждают, что молодые люди, входившие в так называемую группу «Братья Навального» действовали по собственной воле.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах