Примерное время чтения: меньше минуты
434

Пятеро мужчин изнасиловали 22-летнюю журналистку в Индии

Москва, 23 августа – АиФ-Москва. Фотожурналистка стала жертвой группового изнасилования в индийском городе Мумбаи, сообщает Интерфакс.

Как рассказали представители местной полиции, в изнасиловании 23-летней девушки участвовали пятеро мужчин. Злоумышленники также жестоко избили молодого человека, который находился с журналисткой в момент происшествия. Оба пострадавших госпитализированы в больницу, их состояние оценивается как стабильное.

В рамках расследования громкого дела полиция города задержала уже 35 человек. Кроме того, были опубликованы фотороботы предполагаемых преступников. Глава МВД штата Махараштра пообещал арестовать виновных в ближайшее время.

Это не первый случай группового изнасилования в Индии. Самый большой резонанс получила трагическая история, произошедшая в декабре прошлого года. Тогда 23-летняя девушка была жестоко изнасилована и избита шестью пьяными мужчинами в автобусе в Нью-Дели. Впоследствии жертва группового изнасилования скончалась. Все насильники были задержаны. Происшествие вызвало многочисленные акции протеста в стране, участники которых потребовали казнить преступников.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах