Примерное время чтения: 2 минуты
3436

В Москве сорван концерт Андрея Макаревича

Москва, 25 сентября - АиФ-Москва.

В московском Доме музыки сорван концерт музыканта Андрея Макаревича, сообщает Лента.ру.

Очевидец, присутствовавший в зале рассказал, что, несколько мужчин в возрасте 25-30 лет примерно на 38-ой минуте выступления встали с криками «Макаревич — предатель».

После этого неизвестные разбрызгали по залу перцовый газ. Макаревич был вынужден прервать выступление, а зрители — покинуть помещение. Хулиганы, сорвавшие концерт, были задержаны охраной концертного зала.

Напомним, ранее стало известно, что концерт артиста в Санкт-Петербурге, назначенный на 28 сентября, отменен из-за слишком малого количества проданных билетов.

Как ранее сообщалось, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту Владимиру Путину с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся вокруг его персоны в СМИ из-за выступления в начале августа перед украинскими беженцами в городе Святогорске Донецкой области.

Андрея Макаревича хотят лишить звания народного артиста России

В интернете развёрнут сбор подписей под петицией на имя президента РФ с просьбой лишить музыканта Андрея Макаревича звания народного артиста России и ордена «За заслуги перед Отечеством». Читать далее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (39)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах