Примерное время чтения: 2 минуты
3973

Женщина-стоматолог использует свою грудь как обезболивающее

Мария Катерина Кларковски владеет стоматологической клиникой в Мюнхене. Дабы сделать посещение этого места более приятным для своих пациентов, она нарядила персонал – включая и себя – в платья с глубоким вырезом. Это, по мнению 41-летней женщины-врача, помогает людям меньше обращать внимание на некоторые малоприятные стороны визита к дантисту.

«Рты некоторых пациентов широко открываются уже при входе, а это как раз то, что нужно стоматологу», - сказала она. Кларовски отмечает, что новая униформа является хорошим анестетиком, сообщает Medportal.Ru.

По признанию врача, идею новой формы она позаимствовала у девушек, обслуживающих посетителей пивного фестиваля Oktoberfest: там официантки носят традиционный костюм дирндль с глубоким вырезом.

Десять медсестер, работающих у Кларовски, весьма довольны нововведением. Работать стало значительно веселее, отмечают они.

Кроме того, изменения претерпел интерьер клиники. Приемный покой оформлен в английском стиле: с камином, деревянными скамьями и оленьими рогами на стенах.       

Судя по тому, что количество посетителей клиники увеличилось на треть, ее пациенты довольны не меньше, чем персонал.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы