Классика Масленицы - блины с икрой и с красной рыбой. Но многие любят есть блины со сладкими начинками и поливают их вареньем. А вы любите блины с солеными начинками?
С икрой или с вареньем? Какие блины вы предпочитаете
Я предпочитаю соленые начинки. Икра, красная рыба, паштеты - это мое.
Я сладкоежка. И блины я ем с вареньем, медом и сгущенкой.
Предпочитаете с кровью? Какая степень прожарки мяса лучше
Все дебаты
Что вы думаете о соевой колбасе?
Наверх
Топ 5 читаемых
- Огненный смерч сносит Киев: Украину настигла расплата за Москву и Воронеж
- ВСУ взвыли от ужаса под Крымом: главная новость СВО 23 июня
- Зеленский захлёбывается слезами, ВСУ обречены: главные новости СВО 23 июня
- Расплата за атаки РФ уничтожает армию Украины: главная новость СВО 23 июня
- Киев бросил Одессу, ей грозит блокада: НАТО в шоке от успеха операции РФ