Как вы предпочитаете жарить мясо? Так чтобы в середине оно оставалось сырым, или же вас устраивает только сильная прожарка?
Предпочитаете с кровью? Какая степень прожарки мяса лучше
Да! Обожаю мясо с кровью, оно сочное и замечательное. К тому же пережаренное мясо - просто вредно.
Фу... Я предпочитаю качественную прожарку. А полусырое мясо есть опасно, сальмонелла не дремлет!
Соленые или маринованные. Как лучше заготавливать огурцы?
Все дебаты
С икрой или с вареньем? Какие блины вы предпочитаете
Наверх
Топ 5 читаемых
- Ситуация в Крыму: новая атака, отмена смен «Артека», землетрясения, бензин
- Взрывы на Украине, Киев ждёт конец из-за Белоруссии: новости СВО 22 июня
- Удар в сердце ВСУ: гигантский взрыв нефти в Одессе парализовал боевиков
- Стало известно, откуда ВСУ атаковали Воронеж
- Сводка СВО, 22 июня. Месть за Крым в действии — Одессу корчит в огне