Примерное время чтения: 2 минуты
166

Британские власти намерены изолировать алкоголиков от туристов

Власти города Колчестер, расположенного в графстве Эссекс (Великобритания) намерены создать территории для людей, злоупотребляющих спиртными напитками. Для любителей спиртного построят отдельные зоны, чтобы они не мешали остальным жителям работать и отдыхать.

По данным местных властей таковых нарушителей в городе – 25 человек. Однако не все местные жители  согласны с подобным решением проблемы. Ряд депутатов местного собрания считает, что данный проект только усугубит проблему пьянства в стране.

«Пьянство – это серьезная социальная проблема. И изолировать алкоголиков от туристов и жителей города, переместив их просто на окраины города, - не решение проблемы», - говорят они. Между тем сами любители выпить приняли предложение властей с невероятным энтузиазмом.

Ведь в случае реализации данного проекта полиция больше не сможет разгонять сборища алкоголиков, пишет РИА Новости. «Это фантастика. Если мы сможем спокойно пить и гулять с собаками, это будет здорово. Никто не будет нас беспокоить», - говорят любители выпить.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах