Примерное время чтения: 1 минута
2919

Черноморский флот опроверг причастность к захвату аэропорта в Севастополе

Stringer / Reuters

Москва, 28 февраля – АиФ-Москва. Черноморский флот опроверг причастность российских военных к захвату и блокированию аэропорта «Бельбек», находящегося близ Севастополя.

«Никакие подразделения Черноморского флота в район Бельбека не выдвигались, и тем более никакого участия в его блокировании они не принимали. С учетом нестабильной обстановки, складывающейся вокруг мест дислокации частей Черноморского флота в Крыму, а также мест компактного проживания военнослужащих и членов их семей, действительно усилена их охрана подразделениями антитеррора из состава Черноморского флота», - передает Интерфакс слова представителя ЧФ РФ.

Информация о том, что российские военные взяли под контроль аэропорт «Бельбек», появилась несколько часов назад. По этим данным, российские военнослужащие прибыли для того, «чтобы не допустить прилета каких-то боевиков».

В ночь на пятницу группа вооруженных людей в военной форме без каких-либо опознавательных знаков захватила аэропорт «Симферополь» в Крыму. Позже стало известно, что вооруженные люди покинули аэропорт.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах