Примерное время чтения: 2 минуты
74

Кандидат Косолапый.Предложи свой талисман для Олимпиады в Сочи

Дорогие друзья, выборы талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 г. выходят на финишную прямую. Не упустите последний шанс выдвинуть свою кандидатуру.

Ваш возраст, прописка, гражданство не имеют никакого значения. Берите в руки карандаши (кисти, маркеры, компьютерные мыши) и рисуйте. Талисманом может стать любой персонаж или предмет. Главное - чтобы он был позитивным, оригинальным и непременно ассоциировался с зимними Играми и Россией.

Рисунок и заполненную творческую анкету (найти её можно в «АиФ» № 36, на сайтах talisman.sochi2014.ru и aif.ru) вы можете отправить через сайт talisman.sochi2014.ru или по адресу: 105275, Москва, а/я «Талисман Сочи-2014». Работы принимаются до 5 декабря.

Если же вы хотите одновременно с «официальными» выборами поучаствовать и в конкурсе «АиФ», то присылайте своё творчество нам по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 4, или по электронной почте: konkurs@aif.ru (до 17 ноября). В начале зимы читатели газеты определят пять самых талантливых художников, которых мы наградим призами от еженедельника. В любом случае все ваши уникальные эскизы и анкеты, оформленные с соблюдением правил, поступившие в редакцию, мы передадим в оргкомитет «Сочи-2014».

Далее экспертный совет, состоящий из режиссёров-аниматоров, художников, деятелей культуры, атлетов, определит финалистов (произойдёт это в период с 6 по 15 декабря). Выбор же победителя путём всенародного голосования состоится 7 февраля 2011 г. Дерзайте, уважаемые художники! С вас - талисманы, с нас - подарки и слава.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах